Итак! занятие 6! Смелые каракатицы и бодрые храбрецЫ!
конспект...
(в виду отсутствия у меня компутера, наишу коротенько. Позже распишу триллер или блокбастер)Голубой круг
О-Бодрячком разминочка - разогрели мясо и кости.
-Затем на верх горки и спуск с неё (асфальт мокрый, постоянно накрапывает) в суле. Или как придется =) Повер слайд, !!!Т-стоп!!!, попа-слайд, правоебедро-слайд.
-Обучение МЭДЖИКУ!!!
подводящие:
1 - Т-стоп с жестким удерживанием ноги без подтягиваний и отпусканий по оси движения. Ступня задней ноги немного смотрит в сторон движения, а не перпендикуляряна ему. Т.е. не так |-> ,а так /-> (для левой слайдящей) или \->(для правой слайдящей)
2 - Вход в МЭДЖИК из ПОВЕР-слайда: выход на стабильный ПОВЕР с раворотом корпуса и прямыми руками по оси движения -> начало скольжения и очистка чакр -> затем резкое разворачивание ступни задней-опорной ноги на заднем колесе в позицию МЭДЖИКА с распределением массы тела по обеим ногам.
3 - Вход в МЭДЖИК из СОУЛ-слайда: выход на стабильный СОУЛ с разворотом корпуса и руками по линии движения -> сразу с началом скольжения передней ноги вывод задней-опорной в положение МЭДЖИКА через переднее колесо, с распределением веса по обеим ногам.
4 - Вход в МЭДЖИК через глубокую загрузку: Стоим визуализируем -> мандражируем -> чистим чакры -> едем в монолайне (руки как пологается, корпус тоже) -> загружаемся глубоко (до уровня стула смерти - как минимум!) -> в момент разгрузки резко поворачиваем стопы и входим в МЭДЖИК, я бы даже сказал - въеэжаем =).
Отрабатываем полученный навык на мокром-ровном, мокром-горке и сухом асфальте =) На сухом - не просто! Необходимо отклонять корпус чуть назад по линии движения, что бы передняя нога не врезалась в поверхность.
- катаем по буграм, сложенным плиткой у вход в метро - добиваем Ветре правую часть организма. Катаем: так, сяк и наоборот.
- прыгаем полторы сиси (половину от трехсисек или просто 180 (Сахар оч любит говорить ванэйти или просто вонэти, почти как "эти штуки"))...время было позднее- Астапа понесло ...
-заминка: "душевные выжигания" - прыжки из полного присяда, как можно выше, НО не разгибаясь больше, чем стул смерти! 40 штук.