8 (495) 645-07-42
Текущее время: Пт авг 23, 2019 5:19 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 2:20 am 
Инструктор

Ахтунг! Не будет у нас в пятницу занятия. Отработайте изученное.

СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:11 am 

Удачно! Я вернулась, но что-то в спине нехорошо.. надо подлечить. Сразу сообщаю, что до финиша не доехала, на 30-м километре запихали в автобус полицаи проклятые, прервали мой подвиг. Поэтому спрашивайте аккуратно, не доводите до суицида)))))) А по существу: дорогой Учитель (это ты, Шамблер, если чё), ты обещал подтянуть меня после пропусков! Конечно я понимаю, что не оправдала ни фига, но эти фашисты!.. звери просто! Короче, жду сигнала.
P.S. Шлем уже есть.. :cry:

СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 4:18 pm 
Инструктор

Мы отныне занимаемся только в Филионе.

Конспект?

СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 4:55 pm 

Сегодня ночью! Пока всё в черновиках))))

СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 5:43 pm 

Со скольких занятия в Фелионе? Что там с паркингом? Много ли народу?

СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 5:50 pm 
Инструктор

По расписанию.
Паркинг многоэтажный )
Народу нет.

СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 3:15 am 

Итак. Начинаем! Сначала просто быстро (по возможности) носились по этому цветному скользкому линолеуму.. причём с вариациями.. то по периметру.. то по спирали (боже!).. а то вообще назад!!! После того, как мы поняли, насколько мы лохи, Учитель предложил показать фул-реми, если я не путаю эти прекрасные названия,.. показали; так себе, я считаю.. Потом долго и с удовольствием прыгали через планку, которая на самом деле удочка, потом проезжали под ней, раскорячиваясь кто во что горазд.. победил, по-моему, Лёва, он! же! и в прыжках! (а не дать ли ему поджопника?) хорошо, что потом он оставил нас, пошёл на спидскейтинг.. А мы попытались хоть чего-то достичь задом, это если имеешь право всего на два колеса, т.е. едешь себе в каком-нибудь той-тое.. а впереди стена.. отталкиваешься от неё, и теоретически едешь назад, а на самом деле чаще валишься куда попало.. мда.. надо отрабатывать)))) Ещё чего-то там трепыхались между конусами (проехать, перепрыгнуть, тормознуть), но эти хулиганы малолетние опять были круче!!! Короче, жопа)))) пришло время с утра до ночи упражняться, а то перед людьми стыдно..
Могла чё-нить забыть, напишите тогда. P.S. Только мне было смешно, когда Вася получил 60 "выжиганий"???

СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 12:12 am 

Бонжорно.
Занятие прошло хорошо, разминались на большой скорости по кругу и диагонали, потом спиной вперед, были отжимания, ляягушки, вообщем все было.
Поездили в хил той прямо и обратно спиной от стены к стене, с трудом,, потом были парные танцы катания, смысл - главный участник едет спиной вперед на хил той, той той, а партнер поддерживает его равновесие и тихонько толкает, задает темп так скажем, после круга меняемся, и все повторяется, ноги в жутком напряжении, хорошо.
Поучили развороты в хил той, той той. Едем в хил той, та нога которая впереди в хил замирает в одной точку, а второй мы поворачиваем выводя колесо на внешнее ребро, так легче. Получается не сразу, но элемент классный.
Еще был трамплин (и гематома во рту (оказывается я вампир))))))))))))))))) столько за себя узнаешь)))))))))))))))))))) и знакомишься заново))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заезжали на трамплин , держались за перила и съезжали в монолайне вниз, если монолай отличный, то без труда все получается. Вот страшно конешно. А потом Шам запретил нам держаться за поручни, и как лыжники бочком наверх и вниз (ну Шам подстрахуй! страшно же! Страховал)
Потом заезжали на трамплин в монолайн и съезжали с него спиной тоже в монолайне. ыыыыыыыыыыыыыы ну вообщем ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон. ОПЯТЬ ТРАМПЛИН - едем к трамплину - разгрузка и заезжаем на него спиной вперед в монолайне при этом надо голову повернуть и смотреть на трамплин , где он там ау.
Хорошо было, жаль не все участники группы присутствуют, скучаем. Затем фрискейтеры показали нам класс как прыгать на с через летать скакать по трамплину. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
В пятницу мы после занятий ходили в циферблат, ой хорошо посидели. И в мафию поиграли , и в пойми меня, до 4 утра сидели, было здорово расходится не хотелось. Я спать легла в 5 утра , а в 7 утра встала и поехала на работу. Романтик по полной. Ели как целый день с закрывающимися глазами. А сегодня опять на занятия. Ждем с нетерпением! Салют!

P.S. Иван, ну ты когда придешь заниматься??? Хоть разочек бы сходил, Как Ольга? Приехала? Приходите оба, в понедельник последнее занятие. ДАвай

СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 12:24 am 
Инструктор

Спасибо за прекрасный конспект (Юле тоже спасибо за предыдущий, почему-то никто не отметил).

Напоминаю, что в понедельник у нас заключительное занятие. Несите сок, еду и прочее )

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 3:31 am 
Инструктор

Спасибо за прекрасный подарок )
Ириш, с днем рождения тебя ))

Чудесно закрыли курс.

Часовой пояс: UTC+03:00