8 (495) 645-07-42
Текущее время: Пн дек 18, 2017 11:31 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 265 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 6:04 pm 
Инструктор

Orange писал(а):
3. Манипулировать им при помощи плача )

:D обожаю, как ты пишешь!!! :D талантище!!

СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 8:04 pm 

Большое спасибо за предоставленную возможность пообщаться с реально крутыми инструкторами =) Поздравляю Ми_Юкки! Смеялся над фантазией инструкторов)) Поражен Шамом, на сколько четко собрана Ваша команда! Без сомнений, вопросы самые актуальные и необходимые для инструкторов на уроках. Спасибо за приятный приз :) безумно хочу познакомиться и думаю, что у меня получится воплотить это в реальность =) Приз - это дополнительная мотивация поехать в Москву и познакомиться с Вашей школой)

По поводу последних вопросов:
1. В моем понимании, это штука - мотивация для ребенка, если материальное, то это: наклейки, конфетки после занятия, призы в виде билетов в кино, билеты в игровые автоматы (как это мы делаем), соответственно для ребенка это не спорт, а некая игра. Если нематериальное, то после урока покатаю за руку с "большой скорости", покажу интересный элемент, потом покажешь остальным и будешь хвастаться)) В принципе, не думаю, что открыл новое для Вас :) Думаю, это напрямую связано с "штукой для роликов".
2. Виды плача, я распределяю на несколько причин:
- до занятия. Заметил такую штуку в психологии ребенка до 5-7 лет, ситуация - если родитель привел ребенка на урок, переодел его и побежал по своим делам и при этом (внимание) не предупредил ребенка о том, что скоро подойдет или что придет через 60-90 минут, то у дитя начнется паника, плач от того, что мама / папа ушел "навсегда". Надеюсь, что у многих такое было или что-либо похожее, я лично нашел лайфхак для этой проблемы - подхожу к ребенку и начинаю звонить его родителю по сотовому и включаю на громкую связь, родитель лично с ним разговаривает и проблема решена. Занятия продолжаются на ура.
- во время занятия. Здесь все просто, у ученика не получается, начинаются капризы. От Шама был подобный вопрос и не помню, кто-то из инструкторов дал верный ответ.
- "форс мажорные". Сюда отношу: не поделили что-то на уроке (особенно родные / двоюродные), обидел другой ученик, пришел вне настроения и т.д. Решения всегда разные, чаще всего их надо применять сразу же и не ждать, что кто-то за инструктора решит.
3. Однозначно не ставить этого тренера на проведения урока, т.к. вероятность, что он проведет классно и добьется уважения от других учеников велика, а соответственно "он меня размажет". Я думаю, что загрузить его ОФП одной из решения конфликта. Я уверен, что не надо делать какое-то соревнование "кто здесь круче", а если он всячески этого хочет, то сказать, что сюда приходят учиться, а не соревноваться, ну и напомнить дату следующего чемпионата мира) Также, решением может быть подсказка ошибок ученика в какой-нибудь смешной форме, для этого не надо уметь выполнять сверх тяжелые трюки самому инструктору.

Вспоминается пост вконтакте:
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу: сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Надеюсь всем всё понятно. Спасибо, семинар окончен.

СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 10:18 am 
Инструктор

Анатолий С. , вы безусловно молодец!! поздравляем с достойной победой! расширить границы сознания тренеров школы, это не просто так дать какой-нибудь там ответ:)

СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 12:40 pm 

Ура-ура! Я очень рада, что смогу с приятным бонусом начать инструкторский курс!
Спасибо всем за участие в конкурсе и ответы, так радостно было читать форум и узнавать много нового. Спасибо, ребята!

СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 5:56 pm 
+ т-стоп.
эффективнее выглядит.
Кажется для новичка сложным элементом, хотя на самом деле таковым не является.
Подходит для маленькой скорости, для сбрасывания скорости с горочки. Явл. подв.элементом к слайдам:)))
- т-стоп.
Очень долго тренируется :)
Стирает колёса, при резком выполнении стирает колени)

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 265 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14

Часовой пояс: UTC+03:00