8 (495) 645-07-42
Текущее время: Пт апр 20, 2018 7:32 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: • Отзывы •
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:13 pm 

Спасибо!!!

Я из совсем начинающих, как-то еду... а тормозить не получается :roll:. Была на двух бесплатных занятиях у инструкторов-стажеров Михаила и Паши. Спасибо им огромное за то, что так доходчиво все объяснили. Я от себя не ожидала такого прогресса. Инструкторы очень внимательные, видят ЧТО ты делаешь неправильно и объясняют КАК это надо сделать. Особая благодарность Михаилу, я теперь не так опасна для окружающих :D

СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 4:08 pm 

Всем привет! Посетила бесплатное занятие у инструктора - стажера Паши. Огромное спасибо! ;) Все очень понравилось, появилось огромное желание совершенствовать свои навыки! С инструктором проделала много интересных упражнений) Материал объясняет понятно и просто, акцентирует внимание на сделанных ошибках и помогает их исправить.)

СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 10:16 am 

Зимние фрискейтеры 2013/14 . Все круто! Впрочем как всегда. Хочу еще

СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 1:59 pm 
Етишкин коловорот

Pikachu писал(а):
Зимние фрискейтеры 2013/14 . Все круто! Впрочем как всегда. Хочу еще

Мало убивались, требую продолжения банкета :lol:

СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 2:10 pm 

У женщин чувствительность к боли ниже, природой обусловлено. Банкета продолжениие тоже хочу, но про убивание ... я иногда еле ноги уволакивал ;)

СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 12:16 am 

Зимние фрискейтеры 2013—2014

О, ну это насыщенно было! Трамплин зимой, и чтобы вокруг не было десяти бмх-еров, это здорово. Возможность прыгать самостоятельно на пустом роллердроме это прекрасно. Поехала пара слайдов, которые я лично считаю извращением, это приятная мелочь. А для все остального есть мастеркард :-)

СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 7:54 am 

Зимний фрискейт у Шамблера в Фэнтази-парке (2013-2014)

Добавлю тоже несколько строчек про прекрасный курс.
На мой взгляд все получилось очень бодро, интенсивно и здорово! По сравнению с прошлым годом занятия стали более разнообразными, более посещаемыми (и это замечательно!) и не менее интересными. Нельзя не отметить и новый трамплин с апгрейдом от PauS'а - это просто шикарно!
Шам был как всегда мегакрут: всего пара на первый взгляд незначительных и очевидных поправок, и я уже приземляю 360 вместо того, чтобы чистить пол защитой))
У меня, к моему удивлению, пошли слайды. Причем я даже дошел до "немножко юнити" и "номножко саванны", что очень порадовало. Также в плюс могу записать, что подтянул треху (но ее еще тренировать и тренировать...).

Естественно, жду продолжения. И уже хочется весны и асфальта... ;)

СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 9:30 pm 

Всем привет!:)
Посетила бесплатное занятие с инструктором, мне об этой возможности рассказали девочки, с работы, за что им больше Спасибо!:). Нашим инструктором-стажером был Паша). Мне он понравился, как инструктор и как человек, обычно мне с трудом дается обучение, потому что, когда тебе силой пытаются объяснить, хочется чтобы поскорее от тебя отстали). А Паша, очень ненавязчиво все объяснял, показывал, при этом подстраховывал, что помогало преодолеть страх. А пришла с абсолютно нулевыми навыками, поэтому очень здорово, что есть такая возможность, получить урок и причем бесплатно на очень высоком уровне. Еще мне понравилось, что занятие мы начали с разминки, разогрели все группы мышц, Паша даже заставил приседать, чтобы я правильно сгибала колени). Также он обещал, что через час я смогу уже кататься и не обманул:). Я научилась делать фонарик и правильно кататься. Теперь хочется еще больше заниматься, чтобы выполнять более сложные движения). Спасибо огромное, за занятие, знакомство, приятное общение, внимание, терпение-инструктору-стажеру Паше!:) Очень благодарна!:)

СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 5:33 pm 

Всем привет! Вчера посетил занятие у инструктора-стажера Паши. Очень понравилось буквально все: и манера преподавания, и отношение с обучаемым, и навыки инструктора. На самом деле, мне не понятно, почему Паша ещё стажер?! Паша, огромное СПАСИБО!!!! Я катаюсь на роликах уже давно, но больше для прогулок - даже не задумывался, что существует техника, проводят курсы и есть профессиональные тренеры. Вчера я был глубоко поражен сколько существует разных вспомогательных упражнений для развития баланса и прочих навыков. Павел провел занятие очень вежливо и внимательно, легко находил мои ошибки и предлагал вспомогательные упражнения для исправления ошибок. Самое главное, что я осознал как важно соблюдать правильную технику катания (насколько проще и легче двигаться) - теперь буду отрабатывать упражнения, которые мне показывал Паша и постараюсь попасть к нему на тренировку снова! ;-)

СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 3:00 pm 
Всем привет.
Случайно увидела новость о бесплатном уроке с инструктором и конечно же записалась!
Инструктировала меня, прекрасная девушка Полина! Полина очень внимательная, позитивная всегда готовая помочь!
Объяснения просты и понятны! Я получила удовольствие от урока!
Мне все очень понравилось, единственный недостаток это мало.:))
Время занятие очень быстро пролетело, хотелось еще и еще.
Всем советую попробовать.. а еще лучше записаться на полный курс обучения!

СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 2:54 pm 

Всем привет! Посетил на выходных занятие с инструктором-стажером Михаилом. Это мое второе занятие подобного рода - мне кажется, что я реально подсел на катание. Раньше качался только в теплый сезон и больше для прогулок. Инструкторам Павлу и Михаилу удалось развить во мне сильную привязанность к катанию на роликах, просто таки страсть к роликам. Сегодня ездил в магазин искал новую ось взамен той, на которой держался тормоз (он мне больше не нужен, я спокойно делаю т-стоп), подумываю обновить хотя бы колеса -- катаюсь уже давно, износились.
Михаил и Павел научили меня паверслайду, прыжку (под конец занятия я уже прыгал примерно на метр в высоту) и немного катанию между фишками. По совету ребят стал просматривать объявления о новых группах для продолжающих -- буду готовиться к теплому сезону.
Павел и Михаил -- Вы лучшие!!! Давайте уже набирайте группы и ведите полноценные занятия!!! Успехов!! ;-)

СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 10:29 pm 
Доброго времени суток!
Сегодня с подругой прошли бесплатный класс в роллердроме в Марьино у Павла Жарикова.
Что было сделано хорошо: инструктор менял объяснение, если приведенный образ/понятие был не понятен. В конце занятия подвел резюме урока. Шли по классической структуре- от простого к сложному. Опят же по классической схеме - показал, объяснил, опробовали, закрепили. Да, чуть не забыла - разминка в начале класса нужна, и она была.
Что можно было сделать лучше: иногда Павел говорил - для чего отрабатывать тот или иной компонет, а иногда нет. Когда приходится отрабатывать и мотивация постепенно сходит на нет очень как раз помагает, когда у тебя в голове есть четкое понимание - для чего сейчас именно это я делаю? Такие ответы были у меня не всегда... И наверное помогло бы промежуточное резюме - что мы уже сделали, что освоили, и к чему сейчас переходим, а не только в конце урока. И мне немного не хватало обратной связи по отрабатываемым элементам. Ну, нас и трое одновременно занимались с инструктором, все с разным уровнем, не разорваться))
Что понравилось в тренере: Павел доброжелателен, терпелив, оказывал помощь и поддержку, когда надо было - чего еще желать?))
Чему научились: держать баланс, упор на внешней стороне роликов, мантра "сгибаем колени")), фонарики, Титорможение, монолайн, на хилтое остановились. Надеюсь продолжить на следующем уроке.

СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 9:20 am 
Инструктор

Восхищение Ани С. вКонтакте: бесплатные занятия с прекрасными инструкторами-стажерами ;)
Ане в ответ - особая благодарность за поддержку инструкторского курса активным приглашением друзей и коллег на наши занятия. Спасибо!

СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 3:48 pm 

PauS писал(а):
Восхищение Ани С. вКонтакте: бесплатные занятия с прекрасными инструкторами-стажерами ;)
Ане в ответ - особая благодарность за поддержку инструкторского курса активным приглашением друзей и коллег на наши занятия. Спасибо!

Спасибо, я рада, что смогла как-то помочь. Я всех приглашаю потому, что мне самой очень нравится. Давно хочу написать качественный отзыв, по всем правилам (но п.2 мне никак не удается для конструктивного отзыва).

1. Что было сделано хорошо? (ЧБСХ) :
- тренировка начинается с разминки (как и любая тренировка вообще должна с нее начинаться). хорошо, что инструкторы обращают на это внимание своих учеников и сразу вырабатывают полезную привычку.
- даются разнообразные упражнения, если по какой-то причине не идет элемент, к нему плавно подводят через другие и в итоге все получается
2. Что можно было сделать лучше? (ЧМБСЛ) - наверно, больше(и лучше) кататься (но это не к тренерам уже вопрос)
3. Что понравилось в тренерах? - очень доброжелательное отношение, отзывчивость, терпение, желание научить, подробные объяснения
4. Чему научился? - первое, что мне пришлось усвоить - то, что ехать надо на внешней стороне колес)), монолайн, фонарик назад, самокат, ехать спиной, разворот, торможение (пока не идеально, но теперь хотя бы понятно что делать)

Всем спасибо!

СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 1:57 am 

Всем привет!
Была на занятии у Паши kiba.

1. Что было сделано хорошо?
В начале занятия Паша увидел, что нет уверенного монолайна (разножку освоила, а хорошего монолайна все-таки не было). Соответственно, проделали кучу разнообразных упражнений на баланс, были разные упражнения с отрывом и переступанием ноги, пришлось потерпеть Ван-фут, делали упражнение с перекрещиванием ног. Когда мы начали делать это упражнение, из объяснений мне было не понятно, что именно от меня требуется. Так мы сделали пару кругов, потом мы подъехали к стенке, Паша показал, как нужно поставить ноги, я повторила (неправильно), Паша подкорректировал слегка пнув меня в ролик. Ноги были поставлены в нужное положение.

2. Что можно было сделать лучше?

Более четкая мотивация выполнять довольно "муторные" (это цитата из Паши) упражнения.

3. Что понравилось в тренере?
Мне понравилась его "игра в пальцы": 5, 4, 3, 2, 1... а дальше - сама! Подстраховка, конечно нужна, и на 3-ем отпущенном пальце приходит понимание, что уже есть силы сделать самостоятельно.

4. Чему научился?
После всех этих "муторных" упражнений получился хил-той, быстро и уверенно! до этого занятия не могла отлепиться от пола, ну никак.

Паша! Спасибо)

Заголовок сообщения: Re: • Отзывы об обучении •
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 4:15 pm 

Всем привет!
Был на первом занятии у Полины. Очень понравилось! Давно не катался на роликах. Кроме того, меня никто никогда не учил на них кататься. Я сам как-то ездил и не понимал, что к чему. Как правильно тормозить, как ноги держать и правильно ставить. В общем, я очень доволен первым занятием, потому что почти всё в чём я был не уверен, и вообще не знал как делается было доступно рассказано и показано.
В процессе занятия после каждой попытки выполнения упражнения мной Полина указывала на ошибки, следя, чтобы всё было выполнено правильно. Как только было видно, что я освоился с упражнением и дальше могу отработать его самостоятельно, Полина давала новое упражнение. Это правило существенно экономит время ученика и инструктора.
На каждом этапе обучения я понимал, что я делаю, и для чего это нужно благодаря пояснениям. Упражнения плавно усложнялись, так что моё внимание постепенно переходило от основных элементов в упражнении (как держать ноги, где должен быть центр тяжести) к деталям (что делать руками, куда смотреть, как удобней сделать). В Полине мне понравилось то, что она сконцентрирована на своём ученике, на том как его быстрее и проще научить желаемым элементам. При этом она ни на секунду не забывает следить за безопасностью обучаемого. В общем, с ней вы в надёжных руках!
За одно занятие я научился правильно ездить "фонариками", тормозить плугом и Т-стопом, ехать спиной вперед.

СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 3:00 pm 

День добрый всем!
В феврале посетили с подругами бесплатный класс у инструктора Паши Жарикова. Я очень довольна и процессом, и результатом.
Понравилось построение урока: размялись (хорошая привычка)> затем доступное объяснение> демонстрация тренера> ненавязчивый контроль в процессе отработки. В конце занятия подвели итоги> подкачали молодцовую мышцу)))
Мы занимались втроем, с разным уровнем катания> порой хотелось побольше внимания на себя любимую. Но тут вопрос больше не к тренеру, а к себе по организации занятий.
Понравилось вежливое доброжелательное отношение к ученикам, моментальная реакция на ошибки с разъяснениями, с какой стороны подойти к выполнению данного элемента.
В итоге за урок отработали упор на внешний край роликов, держать баланс, фонарик вперед назад, Т торможение, начали монолайн.
Паша, большое спасибо! Хотим еще, рекомендуем друзьям)

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 6:34 pm 

Путь к короне через роллердром­ или приключени­я с Шуриком.

Все хотят научиться кататься на роликах, а я - нет. Я хотела платьице. Тем более, если это платье на вечернее дефиле конкурса красоты в моем университе­те. В олимпийско­м году организато­ры не стали оригинальн­ичать и выбрали спортивную­ тематику. Мне досталось фигурное катание, а значит, чтобы поставить номер на роликах, знакомство­ с ботинками на колесиках,­ которые я не умела даже застегиват­ь, было неизбежно. Сразу начались неприятные­ неожиданно­сти - все инструктор­ы по фигурному катанию на роликах - в Сочи до конца игр. Катастрофа­! И тут на сайте RollerLine нахожу: "решит любой вопрос" Александр "Shambler" Кудреватых­. И что вы думаете? Решил! Через месяц мы танцевали под "Perhaps" на роликах под восторги и аплодисмен­ты публики и жюри. У нас получился потрясающи­й номер, и я получила титул "Мисс Университе­та машиностро­ения - 2014" и корону. Иу и вау!
В моем случае был абсолютно индивидуал­ьный подход к обучению, исходя из уникальнос­ти поставленн­ой задачи. Мне казалось, что за такой короткий срок из принципиал­ьного пешехода, т.е. меня, сделать звезду танцпола на роликах мог только Гудвин. Но оказалось,­ что есть еще один человек, который способен на этот "magic".
К концу третьего занятия, когда я научилась делать "heel-toe" и "monoline" исчезли авансовое "молодец"и­ подбадрива­ющее "жги" и начались муки творчества­ а-ля просмотр видео на Youtube и блуждание в чертогах разума в поисках элементов и связок для танца. Ближе к финалу мое роллерпорт­фолео пополнили сложнейшие­ элементы: "подметани­е полов", он же "полет канарейки"­, "кривое соло", а также "вальс" и "лунная походка". К тому же я в совершенст­ве освоила курс "бум и шмяк" и приложение­ к нему "раскрась бо-бо в нужный цвет".
По системе Татьяны Тарасовой наш танец заслуживае­т оценок " это восхитител­ьно" и "просто потрясающе­".
До сих пор не понимаю, как Шам согласился­ на эту авантюру. Но скажу, что это был экстрим покруче прыжка с парашютом.
Так что, если в вашей жизни проблемы: просрочен кредит, выпадают волосы, убежала кошка, бабушка лишила наследства­, не можете похудеть- идите кататься на роликах. В RollerLine любой ваш вопрос решит Александр "Шамблер" Кудреватых­!
Ну, звоните же уже)

Видео с выступления:

Вложения:
ролики.jpg
ролики.jpg [ 491.17 КБ | 7650 просмотров ]

Последний раз редактировалось KisPoint Сб апр 12, 2014 2:18 am, всего редактировалось 1 раз.
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 8:02 pm 

Фото и видео с мероприятия можно посмотреть здесь: http://yadi.sk/d/2a0cksdvM4aoN

СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 11:22 pm 
Инструктор

Отзыв Данилы Гришина о мастерклассе по фрискейту.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00