8 (495) 645-07-42
Текущее время: Пн дек 18, 2017 7:46 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: • Отзывы •
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:26 am 

Nesh

Отзыв
Прыги у Шамблера.

Крутой курс, длинный и интересный (а я, наивный, думал, заскучаю)
Был на всех занятиях)

1. Что было сделано хорошо?
+ Подробная (очень-очень), рассказанная и по возможности показанная теория.
+ Разнообразие упражнений.
+ Небольшая группа, всем досталось мудрых наставлений и была четкая обратная связь.

2. Что можно было сделать лучше?
- разбитый трамп на фейках это жестоко)
- в Адре нет ступенек)
- а вообще как всегда на высоте(с)

3. Чему научился:
Прыгать) Высоко, при этом правильно приземляя в полный, чтоб его, присяд.
Освоил папильон и мьют.
Научился прыгать фейки.

4. Что понравилось в тренере?
Крут, даже отсутствие роликов не снижает качества обучения.
Не дает скучать)

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:27 am 

$tЮ

Отзыв о курсе Прыжки у Шамблера.
Это мой первый курс у Шама, который закончился без серьезных травм (синяки, ушибы, растяжения не в счет).
На мой взгляд это был самый крутой из всех пройденых мною курсов.

+ занятия 2 раза в неделю
+ круто поданая теория, структурированная и объснения уровня "для блондинок"
+ не было скучно ни на одном занятии, они ВСЕ были крутые, разные и очень интересные
+ разновсяческие планочки, их комбинации в том числе с трамплином
+ перетекание с улицы в адреналин и починеный трамплин
+ и многое, многое, многое

- наверное такое количество фри-джампа это перебор, ненадо так делать с другими )
- попрыгать изученные гребы с трампа )
- заставить прыгнуть 3 с трамплина )
- а вообще как всегда на высоте

3. Чему научилась?
* приземлять ))))))
* почти стабильная 3 через планку. сантиметров мало но тем неменее.
* фейки-3. оно крутится!
* куча разновсяческих гребов, правда большинство в теории )
* 180, фейки-180, фейки2фейки причем с трампа )
* 150см хай джампа )

(0) Это :pray: Шамблер.. :heart: :heart: :heart:

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:28 am 

Averyan

отзыв на агрозону у Шамблера

- хорошо выбрано время для тренировок, все ж после 21 часа народу, как правило, немного.
- интересная и непредсказуемая по сути программа
- нагрузка каждого ученика "по возможностям"
- эпизодическое "блииин, вон даже он/она сделала!" мотивирует =))

- постараться не пересекаться по дням тренировк с bmx-ми, все ж у них "тяжелое оружие" в виде велов имеется.
- а в целом все оч здорово было.

3. Чему научился:
- учитывая, что я раньше толком в рампе и агрозоне не каталась воообще, то научилась я всему))
- съезд с большой рампы...пусть пока из положения "сидя", но все же
- 180 лицом/спиной на высоте и хорошей (для меня) скорости

4. общие итоги:
- ссадины - штук 10-15
- синяки - подсчету не поддаются
- комментарии друзей и домашних на рассказы кто, что и за чем делает: "ребятаааааа, да вы больные!" - сбилась со счета
- улыбки на протяжение всего курса - таких больших цифр я не знаю =)
- позитивные эмоции - измеряются в часах: 12 занятий по 1,5 часа=18 часов ну и конечно время на дорогу "ура, я побежала!" и "жаль, что на сегодня все..хотя сил моих больше нет"

Короче..оно того стоит.

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:29 am 

Kalinka

Отзыв про Агрокурс

2. Что было сделано хорошо?
Сам агрокурс отличный! На курсе была дана отличная теоретическая база. Курс физически сложный, поэтому повысилась выносливость. Так как курс проходил в веллерские дни, чуть научилась уклоняться от велов. Появился целый список упражнений, которые не получились на занятии, но которые захотелось сделать. Короче, задан верный курс.

3. Что могло было быть сделано лучше?
Иногда тренер расчитывал, что движение должно быть интуитивно понятно, но движение не получалось, поэтому не хватало объяснения ошибок; иногда тренер был ужасно не терпеливым - ему хотелось, чтобы его ученики сделали упражнение. Иногда мне не хватало тренера, ему приходилось разрываться между учениками. =)

Понятное объяснение теоретического материала. Многократное показывание упражнения. Веселый тренер!

5. Чему научились?
Заезжать на мини рампу. Заезжать на разгонки. Съезжать с них. И ещё разным штукам.

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:29 am 

Денис

Агрокурс с Александром Владимировичем aka Shambler.
Мне вообще сложно писать большие отзывы, напишу лаконично.

Что было ОК
Градиент обучения: для выполнения того или иного сложного элемента изучали подводящие, которые здорово помогали потом! Начали с основ и аксиом катания в рампе и на наклонке.
Прошли некоторые интересные фишки, которые со стороны казались гораздо сложнее.
Мини-блейдкросы - крутота. Реальное применение навыков фрискейта.

Что лично для меня было Очень ОК
Стал увереннее чувствовать себя в рампе, и в агрозоне в целом. Понял что ещё дофига к чему стремится надо.
Кстати, придя на курс, я очковал съезжать со средней рампы, чуток.. но всё же. Пройдя курс это исчезло, тем более что я съехал с большой рампы, правда пока сидя, но делаю это уже спокойно.

Что было неОК
Лично меня всё устраивает. Александр Владимирович безумно опытный и крутой роллер, с грамотной системой обучения, поэтому у меня к нему претензий нету.
Единственное что было надоедающим фактором относится к адрику: там душно, всегда, даже когда ничего особо не делаешь.

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:30 am 

Averyan

Курс: Агро, январь-февраль 2011

Хорошо был спланирован курс, особенно здорово что учитывая все таки немного разную подготовку учеников трена была спланирована таким образом, что довольны были все: был и трамп, и агрозона и рампа.
Не было жесткой концентрации на чем-то одном: помучились с элементом А - переключились на что-то другое, попозже вернемся к элементу А.

2. Что могло было быть сделано лучше?
Ну даже не знаю, честно :) Если что в голову придет - обязательно скажу)

3. Что понравилось в тренере?
понравилась готовность показать: не просто объяснение и куча теории - сделайте вот так, а демонстрация того КАК это должно быть сделано и, что не маловажно, как НЕ надо делать. На счет "побольше теории"...все равно пока ты не попробуешь сам основная часть теории "пройдет мимо" (имхо).

4. Чему научились?
Спокойно съезжать сидя с большой рампы (иногда с попыткой вылета), падать стоя в/с большой рампы. Худо-бедно трасфер, 180 и 360 на трампе. Вылеты из мини рампы. Местами были преодолены разные собственные страхи - что вообще считаю самым-самым достижением)! а, вот еще "научилась не бояться грохнуться)", вышло что-то из серии "боль чувствую..значит еще жив!"

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:32 am 

DIMANche

С каждым занятием уровень катания ощутимо возрастал, также загрузился теорией по полной программе, не всегда удавалось воплотить эту теорию в практику, но для самостоятельных отработок задел создан, чувствую, что еще пару раз навернусь, но вот-вот и трюк получится. Сами занятия проходили в непринужденной и веселой обстановке, за счет выбранной последовательности упражнений не создавалось впечатления, что каждое занятие все сложнее и сложнее, к очередному занятию уже был необходимый навык для выполнения новых более сложных с первого взгляда вещей. Хотелось бы конечно побольше внимания к себе любимому, но тогда бы это уже получились какие-то индивидуальные занятия, замечаний и объяснения ошибок и так хватало, да и в группе катать интереснее. К сожалению, пропустил последние 2 занятия, на которых, как я понимаю, было резюмирование и соединение изученного в достаточно крутые вещи. До этого освоил съезд с большой рампы из сидячего положения и заезд на противоположенную сторону, наконец, стал более-менее приземлять 360, с фейками была вообще беда, стало намного увереннее, практически получалось фейки 360, еще чуток осталось, один раз даже слажал и получилось фейки 540 с приземление на один ролик и одно колено, ну и конечно мое любимое - съезд с рампы за заднице, очень прикольно, особенно с верхотуры большой рампы. Понравились мини-блейдеркроссы, я бы их чаще устраивал, мне кажется, отличная возможность проверить свои навыки, да и намного интереснее, чем на одном месте 10 раз одно и то же делать (но это тоже без сомнения необходимо). Главным итогом курса наверное стала возросшая уверенность в своих возможностях, уже наметил на сезон несколько спотов, с которых было бы неплохо сигануть, но видимо придется еще курс типа ФСК2 изучить.

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:33 am 

kalinka

1.Что было сделано хорошо?
Очень интересный курс. Много новых и сложных трюков. Подобралась веселая компания. Тренер молодец! (Иногда учитывал пожелания участников курса). Курс, определенно, не для слабаков и толстух!

Шамблер, наверное, только за меня не прыгал. Хотя он иногда прыгал за себя. =)

3. Чему научились?
Своим огромным достижением считаю то, что в большой рампе достала "до трубы"!!!!!!!! Научилась волшебной технике вращений, той самой с маханием руками. Получились более-менее стабильные 360 с трампа и в рампе. Для меня этот курс был самым срашным. Из-за травмы пришлось досрочно завершить курс, поэтому хотелось ещё некоторые вещи довести до стабильности.

2. Что понравилось в тренере?
Шамблер великолепен!

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:34 am 

Kristaman

1 . Фрискейт у Шамблера (Untitled)
2 . Очень клева составлен курс !!!! Несмотря на все суждения что у Шама оч много травмируются на данном курсе, травм в нашей группе не было, ну серьезных травм , так царапости. Так как на курсе очень много упражнений связанных с прыжками, то каждый новый прыжок Шамблер подробно объяснял на пальцах и показывал. В результате в процессе выполнения упражнения все получалось у группы слаженно и четко с минимальными потерями для нашего здоровья - падениями.
3. НУ наверное группа по-активнее что ли. Правда к тренеру это никак не относиться .... Вообще время .... самое важное ... считаю что курс ФСК начинать с 21-00 слишком поздно, наверное оптимально это 20-00. Так как курс требует не слабых физических затрат, утром на работу подняться просто нереально сложно. НУ и опять же добираться поздно не Айс, так как народ с разных концов Москвы собирается.
4. ОЧень Активный, общительный, позитивный .. вообщем приятный и грамотный( в своем ремесле,деле) чел без намеков на звездную болезнь ))
5. Не бояться и поверить в то что я могу ... могу все, при определенной подготовке, и прыгать( хоть как и хоть от куда) и съезжать с любой лестницы спиной вперед, с горок, вообщем чувствовать себя более уверенно на коньках роликовых.Все в пределах разумного естественно ! НУ и исходя своих физических возможностей.

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 4:46 am 

aNx

Курс «Без восьми восемь» . Сенсей: Александр Shambler Кудреватых.
Мой первый курс в роллер-школе: первые друзья в группе, первый инструктор…первый газон, прыжок, падение, первые «эти-штуки»….. незабываемо))
Очень понравилось, что в группе было всего 7 человек! Все сдружились и сплотились в борьбе с гравитацией Что касается инструктора, очень понравилось как он давал теорию перед каждым упражнением. Четкие, понятные объяснения, с расставленными акцентами и разъяснение всех важных мелочей. Оч круто, что Шам, исходя уже из опыта, предугадывал все наши возможные ошибки и показывал их. Т.е. внимание мы сразу обращали на то, как делать НЕ нужно. А ещё он каким-то чудесным образом нереально заряжал желанием сделать то, чего ты в жизни не сделал бы никогда (ну, по крайней мере, я точно).
Из пожеланий – мне ооочень не хватало хотя бы маааааленьких поблажек)) Но это вряд ли поможет в оптимизации учебного процесса, но всё же. Хотелось, чтобы если все ребята делают, к примеру, 40 «этих штук»…..мне, как единственной девушке на тот момент и … главному нытику группы…хотя б 39 что ли….))стыдно, но правда ))
В тренере что понравилось)))) мммм……..слооожно сказать. Ну конееечно же ИСКРОМЕЕТНЕЙШИЙ юмор. Ну ООООоч забавно было)))
А если серьезно, инструктор понравился очень-очень! Всё очень толково, четко, понятно и мило. После занятия в голове была четкая схема занятия. Конспект писать легко. Повторить (по крайней мере, мысленно) занятие не составляло труда. Вызывала уважение готовность сенсея сотни раз повторять одно и тоже элементарное подводящее упражнение, чтобы даже Я наконец поняла его; стремление донести важную информацию до КАЖДОГО участника группы; умение не обойти вниманием никого. А ещё оч понравилось живое, легкое и ироничное общение и выраженьица типа «едем себе и в ус не дуем», «Послушайте, это АААРХИважно»…ну и конечно же знаменитое - «ЖГИТЕ!»)))
Чему научились….ггг)))) Ну лично я научилась оч круто отжиматься и виртуозно делать «эти штуки»))
Ладно, на самом деле после курса у Шамблера изначальная цель просто поувереннее стоять на роликах переросла в какую-то одержимость кататься каждый день..и ждать очередного занятия, чтобы разучить новую фишку какую-нибудь. Мне очень интересно было узнать основы слалома. Монолайн, крис-крос, грейпвайн…Очень пригодились эти навыки уже на первом занятии в новой группе слалома (show must go on). А вообще, в группе я научилась: кататься по плитке, брусчатке и прочему неудобному покрытию, съезжать с горок, тормозить плугом, на небольшой скорости Т-стопом, ездить спиной вперед, монолайн, разворачиваться, делать пауэр-слайд, великий газон покорился-таки мне несколько раз (и даже спиной вперед), прыгать с нескольких ступенек, а ещё, считаю одному из самых важных навыков роллера, не бояться упасть и, в случае чего, делать это правильно!
p.s. За время моего обучения, много раз слышала, что группа сложная, что я до 12го занятия не доживу и т.д. Но знаете….я не жалею ни секунды, что занималась ИМЕННО в Шамблеровской группе. Спасибо Сашеньке огромное за всё! Он умничка просто! Желаю ему успехов во всех его трюках и фишках. Новых идей, друзей, путешествий и достижений!

До встречи, роллер-друзья!

СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 8:09 am 

Можно я тут в любви попризнаюсь немножко? У меня эта буря эмоций в схему из первого поста не впихивается =))
Вчера брала индив у Летры. Эмоции фонтанируют! Тренировка на одном дыхании, при этом как-то незаметно выучилась куча элементов, у которых скорее всего есть умные нерусские названия, но у меня в голове они осели как "змейки", "ромашки" и, (оле-оле-оле!) я освоила-таки "фонарик" задним ходом. Ну, вот не смейтесь, не получалась у меня езда спиной вперёд -и всё тут. Достаточно было пофиксить один баг игры: случайно выяснилось, что я просто боюсь переносить вес на мыски. Объяснила организму, что, какая ему разница - падать с передних колёс или с задних? Лететь-то одинаково до пола. Организм проникся, перестал бояться, - и я вдруг поехала спиной вперёд. На следующих индивах буду учиться при этом еще и голову поворачивать =))

СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 12:53 pm 

Группа начинающих.
Тренер Александр Кудреватых

-Что было хорошо?
--Тренер великолепен!
--Роллердром в Хэпилоне вполне комфортный
--Объяснения доступные для понимания человеку второй раз видящему ролики:)
--Узнал о существовании и предназначении некоторых мышц :)
--Очень приятно когда приходили инструктора рассказать какую-нибудь тему.

-Что можно сделать лучше?
--Понравилось всё:)

-Чему научился?
--Научился чувствовать себя уверенно на роликах
--Делать всякие прикольные штуки - той-той, хил-хил, хил-той, халф-реми и т.п.
--Прыгать на роликах!!
--Еще много всего что пригодится на покатушках:)

-Что понравилось в тренере?
--Оптимистичный и веселый
--Может объяснить любому что угодно на понятном человеку языке:)
--Мегапозитвный и приятный!
П.с. Да и вообще тренера просто такие классные!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 2:58 pm 

Rain

Группа "начинающие". 18 января – 20 февраля. Тренер - Александр Кудреватых (Shambler).
1. Что понравилось?
-удачное время занятий
-подробная теория и практика (всё предельно чётко и ясно, остаётся только отработать до автоматизма)
-большое разнообразие упражнений, элементы, конкурсы. В общем, скучно не было :)
-на некоторых занятиях присутствовали помощники, что-то показывали, помогали отслеживать ошибки и вообще создавали настроение
-инвентарь при случае можно было взять на прокат (к счастью, там оказался даже 6-гранный ключ, что очень пригодился на последнем занятии).
2. Что напрягало?
- (2Shambler) разворот на спину лучше было дать пораньше.
А так в целом всё замечательно.
3. Что понравилось в тренере?
-чувствуешь, что попал к профессионалу: знает и умеет очень много
-объясняет грамотно и доступно, указывает на ошибки. Вскоре понимаешь, что в принципе всё просто, нужно только тренироваться и стараться правильно всё делать.
-хорошее, внимательное отношение к ученикам и наличие чувства юмора.
4. Чему научился?
-правильно стоять на коньках!
-разворачиваться и кататься спиной вперёд
-прыгать (пока что низко и недалеко, но для города должно хватить)
-разным понтовым штукам :)
Итоги:
Был полным новичком. Сейчас могу смело выходить в город. Ну или на хоккейную коробку :D

СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 1:48 am 

Тренер: Александр Кудреватых (Shambler)

Понравилось:

-Небольшое количество учеников в группе, каждому хватало внимания и места.
- Грамотная организация учебного процесса, от простого к сложному.
-Доступное объяснение разных по сложности элементов.
-Наличие на занятиях конкурсов и эстафет… трансформирует занятие в игру, разряжает обстановку, заряжает оптимизмом.

Не понравилось:

-Канат ужасен!*)

Научилась:

-Уверенно кататься (лицом вперед, спиной вперед).
-Тормозить несколькими способами.
-Делать разные фишечки (хил-той, той-той, халф-реми…).
-Поворачивать, разворачиваться.
- Основам слалома.
-И даже чуть-чуть прыгать.

Инструктор:

Виртуозное умение раскладывать любой элемент по запчастям и объяснять физику процесса }:o)

Людей в футболках с надписью «RollerLine инструктор» слушаться беспрекословно, они плохого не посоветуют! ©*)

СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 2:20 am 

Тренер: Shambler

ЧБСХ:
Не было занудства и задротства.
За весь курс успел посетить несколько занятий.
Никто ни разу не спросил Shmbler`а: а Smile точно правильно объясняет?
ЧМБСЛ:
Можно было чуть строже. Отсутствие необходимости напрягаться расхалаживает. Драконы пахали реально больше. Из остальных стажеров видел Юлю и слышал про Таню.
ЧПТ:
Шам не перебивал объяснения, а подсказки давал ненавязчиво и незаметно. Общение на равных.
ЧН:
Научился отрабатывать элементы в игровой форме.
Узнал, что занятия (в данном случае курс) нужно подстраивать под учеников, а не учеников, под занятия.

Планирую постажироваться в других группах, поэтому еще увидимся.

Мальчик сам по себе, свой собственный
Таки сука быстрый. (с) Mania

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 9:38 am 

Привет вам из солнечной Сибири) у нас уже 2 недели как все высохло и мы с моим парнем неделю назад открыли сезон). И ровно неделю я тупила - никак не получались у меня развороты. Вот и задом ездить - да, и тормозить и поворачивать - да, а собственно как развернуться - ну ахтунг какой то) - мозг отказывается понимать, ноги отказываются делать...
Саша не пожалел времени и, (:!сщазз внимание!:) вконтате расписал моему парню - поэтапно - как и что! Это не просто инструкция - это какая то волшебная роллерная уличная магия, которая за вечер решила все мои проблемы с разворотами!
Саш! СПАСибо за потраченное время!!!

СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 2:47 am 

Начинающие в Лужниках у Мерлина, конец августа — начало октября 2011 г.

Одно из ярких воспоминаний того лета. Я научился кататься на роликах!

Понравилось практически всё. Стиль проведения тренировок. Хороший темп обучения. Достаточно быстрый: на каждом занятии узнавали новые элементы, было интересно. Но в то же время и не напрягающий. Не было ощущения, что я в чём-то отстаю или что Юра нас чересчур грузит. Ну, может немного в самом начале, когда я пропустил одно занятие.

За Мерлином чувствуется опыт роллера и тренера. По-разному подходил к каждому в нашей небольшой группе. Уделял много времени тем, у кого что-то не получалось. Терпеливо добивался, чтобы человек всё же сумел сделать. Терпение — очень важное качество для инструктора. А "продвинутым" показывал что-то более сложное.

Понравились товарищи по обучению. Вместе прикольно. Лучше, чем брать индивидуальные занятия.

Помню посиделки наши в кафешке после тренировок. Вкусный чай и болтовня:-). Это стало такой неотъемлемой частью вечера в Лужниках и запомнилось чуть ли не лучше, чем сами занятия. Классная традиция!

Последняя тренировка — ночная покатушка по городу и набережным. Москву-реку ночью увидел, кстати, впервые, хоть и живу в Москве уже больше пяти лет. Красиво было.
Стоило, пожалуй, провести в форме покатушки не одно занятие, а хотя бы пару последних, благо мы уже были вполне готовы.

Финальная покатушка пришлась на начало октября, когда стало ощутимо холодать. И хотя уже прошёл к этому времени первый осенний месяц, но именно завершение "Начинающих" стало для меня в том году этаким реальным окончанием лета. Рад, что под занавес тёплого сезона успел научиться кататься. А сейчас — жду, когда растает снег, чтобы после нехилого перерыва снова достать ролики!

СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 10:39 pm 

Начинающие у Шамблера

Внимание ко всем. Много внимания =) Я боялась, что в группе его будет не хватать - ан нет, и группа небольшая, и сенсей везде успевает =)
Очень много теории. Даже если все не запомнишь - какая-то часть точно откладывается, подкорка пишет =) Этой части как раз и хватает на выполнение)
Разнообразно, интересно, каждый раз новые элементы! За месяц столько узнать - это же круто!

Расписание.. Имея суточный график работы мне пришлось много забить. А перенос не предусмотрен, к сожалению..

3. Чему научилась:
Я обрела уверенность =) Не страшно поехать в город, не страшно пойти одной что-то отрабатывать =)
Много всяких штук - балансы, немного езды спиной вперед. Все это поначалу кажется совершенно не нужным, но спустя несколько занятий понимаешь, что вот из этого и складывается техника =)

Все. Легко, просто, с юмором, а главное - в тебя верят!

Хотела пойти на один курс, но вот он - новый наркотик %) Буду жечь дальше! Спасибо, Шам!

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 8:27 pm 

Начинающие у Мерлина (Юрий Алексеев) с 27.04.12.

Доброго времени суток, всем,

Думаю, что в нашей группе, я наиболее точно соответствовал ее названию - в первый раз я надел роликовые коньки 27 апреля (на первом занятии) и тогда же узнал от Юры о существовании пяточного ремня.), в общем, начинающий на все 100%.

Что понравилось:

- грамотно выстроенная и интенсивная программа, каждое новое упражнение последовательно развивает предыдущее;
- любой новый элемент очень подробно и понятно объясняется, показывается на практике, в плюсе так же индивидуальный подход к каждому в группе и позитивное настроение.., так что нам реально повезло с тренером);

Отдельный большой респект Юлии и Егору за безграничное (временами нечеловеческое) терпение, которое пришлось проявить исправляя мое деревянное катание и за многократные объяснения очевидных и простых с точки зрения инструктора вещей.

Что не понравилось:
- одно субботнее занятие в начале Мая сорванное из-за грозы, но потом отзанимались в другой день и мне два занятия подряд было тяжеловато - слишком много информации..;
- из-за строительства на набережной в ЦПКиО фан-зоны места для занятий стало меньше, но наверное через месяц разберут?

Что в остатке:
- меня научили правильно кататься на роликах и самое главное, я теперь понимаю как это делать с правильной техникой. Думаю, что самому и за такой срок научиться этому гораздо сложнее. За время нашего курса я успел купить десяток конусов и две пары роликовых коньков (вторую пару - для жены), в Июле надо будет записать ее на курс Rollerline для начинающих). Про свой следующий курс обучения пока не решил, но месяц еще есть.)

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:34 am 

Большое спасибо Мерлину ;)

за то, что всегда точно показывал самую суть технического приема - после этого начинало получаться
за то, что всегда помогал и не давал нам себя жалеть - и после этого лучше получалось
за то, что с ним получилось то, о чем сам бы никогда не подумал сделать - даже и мысли бы не пришло :D
за то, впервые проехал по набережной вокруг Лужников - никогда там не был - очень понравилось
...
до курса у меня была и осталась сейчас, как я сейчас понимаю, довольно авантюрная цель - проехать на роликах Берлинский марафон
а сейчас мне уже просто стало интересно - я читаю форумы, смотрю видео, собираю упражнения, тренирую балансы, ...
у меня появился интерес развивать технические приемы в слаломе - "мелкую моторику"

вот реально появился новый интерес в жизни :D

Спасибо Юра, очень здорово и радостно, что прошел твой курс вместе с ребятами
Спасибо всей группе за командный дух и стремление развиваться ;)

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.

Часовой пояс: UTC+03:00