8 (495) 645-07-42
Текущее время: Ср окт 18, 2017 12:25 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: • Отзывы об обучении •
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 2:50 pm 

Здравствуйте Всем роллерам и в особенности фрискейтерам группы "Магический круг", тренер ШАМ!
Начал катать летом 2014г. Все лето так сказать пытался научиться держаться на роллах, развороты, прыжки фронт и 180, балансы. Под конец лета ездил по прямой very well, в середине августа! Думал, что-то умею и научился кататься. Пытался найти толковые объяснения элементов в интернете они конечно есть и как настоящий фрискейтер сразу пытался отработать, но после пару конкретных падений понял, что так далеко не продвинутся т.к. техника очень страдала, а без этого никуда, либо в больницу! И тут я захотел на курсы, где толковые тренера объяснят и научат, как это все делать грамотно по технике. И это было с выше 100%, сразу наткнуться на ролики Шамблера (супер фрискейтер) и вот нашел его контакт, легко связался с ним и вот я уже на тренировке на фрискейте у ШАМА. Вердикт - базовый фрискейт.
Все как на картинках выше!))) Сначала как робот, а в конце словно птица))) это говорит о профессионализме тренера, качества подачи материала, внимания каждому ученику и т.д (ЧБСХ). вообще одни положительные эмоции. За 12 занятий вполне возможно освоить базовый фрискейт. Это зависит от многих качеств ученика -сила воли, физическая подготовка, желание и т.д.
Большое спасибо, жду продолжение банкета - продвинутый фрискейт!
Чему научился - езда спиной вперед, балансы, слайды, спуск с лестнице спиной вперед, прыжки фронт 180, 360, фейк 180, 360, прыжки в высоту с грэбом, катание по наклонным поверхностям в рампе, в пуле и соответственно с разворотами, прыжками и вообщем стал более уверенно катать, держать равновесие!

СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 11:12 pm 
От всей души поздравляю школу и моего первого тренера Алексея Чернышова с Новым 2015 годом!
Благодарю за прошедший сезон 2014 г., полученный опыт, заряд энергии,невероятные эмоции( ... я лечу!!!!!!)
и хорошее настроение!

СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 4:59 pm 
Хочу сказать спасибо за возможность позаниматься бесплатно с инструкторами-стажерами, это супер мега здорово!
Моим инструктором оказался Саша Феанор, учились прыгать правильно, он очень четко все объяснял, указывал на ошибки, говорил, что я молодец)) последнее, конечно, мне особенно понравилось)))
ЧМСЛ - было бы здорово каким-то образом уничтожить страх. В моем случае - как только планка упадет, всё - мне уже страшно прыгать и уже не тот эффект как ни старайся.. И тогда нужна какая-то поддержка или какие-то слова от инструктора, чтоб не было страшно.
Понравилось объяснение, как правильно прыгать вверх и на 180, и самый крутой для меня результат - я смогла прыгнуть 360 без роликов! (правда уже дома после n-ого количества попыток:)) и тем не менее - результат! Пока на роликах страшно это делать, но прогресс на лицо, я довольна!)
Я и так любила прыгать, а теперь люблю еще больше)
Саше респект и большое спасибо!!

СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 12:39 pm 

Теплым солнечным весенним днем, когда лед так весело искрится под колесами, в нашем городке, проездом из Москвы в Москву, появился PauS:

- Павел, - набираю я его номер, - будет ли сеанс материализации духов?
- Будет, - говорит Павел, - только надо поесть.
- А где, где будет сеанс материализации наших духовных устремлений?
- Дух дышит где хочет, - ответствует Павел. - Только мне надо поесть, а вам - искать место.*

Место, надо сказать, отлично ищется в наше время по интернету.
Спросишь вот так: - Гугл, где кататься на роликах в Московском районе?
А Гугл отвечает: - Где-где - в Москве, в Парке Горького.
Спросишь еще раз: - Гугл, где кататься в Московском районе ПЕТЕРБУРГА?
А он тебе: - В Московском Парке Победы, в двух лаптях по карте, вот извольте - 15 положительных отзывов и ни одного отрицательного.
- Ох, Гугл, спасибо, что бы мы без тебя делали...

Приезжаю на место. Осматриваюсь.
Звоню:
-У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Плохая - в этом парке нет асфальта... Хорошая - грязь подмораживает, через полчаса-час будет приличное покрытие...
-Асфальт уже есть, - прерывает меня Павел, - приезжай, правый боковой вход, у летнего театра.
Еду. Качусь. Лечу!

У входа, в подкравшейся полутьме, краем глаза различаю афишу:**

Изображение

Въезжаю, думая встретить одинокого и полузамерзшего среди льдистой грязи и недружелюбных поребриков Павла.
Но что это? Инструкторский-ли метаболизм, чудо-ли, растопило льды и явило миру асфальт!*** (А сцену летнего театра покрыло белым мрамором!)
На сцене, кстати, уже шло представление. Под ритмичный нарратив Павла, усиленный раковиной театра, молодая семья делала первые шаги.**** Папа, мама и сын, похоже, уже прочно подсели на колеса...
А Павел продолжал внушать: -Мягче колени, мягче!.. Ролики завали наружу!.. И приседайте глубже.
И, закрепляя импринтинг: -Хорошо! Молодец! У тебя все получится!..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через час, только что вставшие на ролики ученики уже тормозили поворотами и плугом.
Скатывались, набирая скорость, по мосту и, в разножке, спрыгивали с бордюра...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Ролики, похоже, здорово подстегивают метаболизм. Хороший инструктор, судя по сообщениям на форуме, делит торт на восемь частей и девять из них съедает сам.
** Не ручаюсь за точность воспроизведения, темно было.
*** Тайный метод материализации асфальта передается в этой школе от мастера к инструктору-стажеру. (Не верите? Тогда вспомните - где они там и асфальт! Совпадение? Не думаю...)
*** Настоящий инструктор никогда не останется без учеников.

СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 12:24 pm 

Вот и мое время пришло написать отзыв о первом моем курсе начинающих.

Что ж, закончился мой первый (базовый) курс обучения катания на роликах, пожалуй, в самой лучшей роллер-школе г. Москвы. Все тренировки у меня проходили индивидуально с тренером школы Павлом PauS Жариковым. Эмоций, конечно, миллион и трудно описать свои ощущения от учебы, но я попробую ) Во-первых, результат превзошел все мои ожидания в начале курса, когда я думала, что научусь просто спокойно ездить, как-то тормозить и поворачивать, чтоб не так страшно было кататься летом в парке ) Мы же выучили все возможные повороты, развороты с лица на спину, со спины на лицо, катание спиной вперед и кучу элементов на баланс как спиной вперед, так и лицом вперед. То, что я смогу ездить на одной ноге или вообще на 2-х колесах, вообще себе не представляла! Элементы слалома, навыки городского катания, элементы фрискейта, прыжки как по прямой, так и с разворотом в воздухе (пока только на 180). Но, пожалуй, даже не это самое главное. Да, еще нужно время и не малое их откатывать, но Паша дал, мне кажется, самое главное: правильную технику катания настолько, что в движении уже не думаешь о том, на какое ребро нужно ставить ногу, когда нужно сделать до какой глубины присед в повороте или в движении. Преодолевать страх что-то сделать. Веру в себя. Что ты можешь еще больше и еще лучше. Если какой-то сложный элемент, то разбирал его по кусочкам. Отрабатывали сначала кусочки, потом собирали все в кучу и уже прокачивали полностью весь элемент. С ним не может быть так, что что-то не получится! ) Найдет способ показать и объяснить так, что все поймешь и сделаешь ) Настолько чувствует и понимает то, что нужно в данный момент. Где-то элемент отложит на чуть позже и переключит внимание, где-то наоборот упор на него сделает и отрабатываем и отрабатываем, пока в мозгу настолько уже не отложится, что ноги сами по себе уже все делают.И все это с юмором, с огромным позитивом и в то же время с определенной требовательностью и вниманием, замечая мельчайшую ошибку. С огромной самоотдачей, вкладывая в занятия всю душу. Говорить можно о курсе много, но как главный признак того, чему я у Паши научилась за это время можно, на мой взгляд, считать мой вчерашний выезд в город. Мало того, что сначала в парке пару часов покаталась, затем по городу за 2 часа проехала 15 км. Вот это был действительно экзамен! И вот тут-то и все навыки, что Паша со мной прокачивал на тренировках, проявились. Когда нет времени подумать, что нужно сделать в тот или иной момент или какой-то ситуации. Все, что отрабатывалось на тренировках, приходит само и ноги делают сами то, что нужно. Я, конечно, знаю, что еще нужно тренировать и прокачивать, чему еще учиться, но это такая база, на которой я смогу уже дальше двигаться гораздо увереннее и свободнее ) Курс получился прекрасным! И его я точно никогда не забуду ) как и того, что дал мне мой первый тренер.
Завтра у меня начинается следующий курс ) уже в группе и уже «продолжающих». Тренер будет другой. Я в ожидании и предвкушении, так как знаю, что Саша великолепнейший тренер, тренировки с которым будут не менее впечатляющими и интересными. С кучей эмоций и восторга )

Итак, продолжение следует… ;)

СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 3:00 am 

Обсуждение проблемы.

СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 11:08 pm 

Один мой знакомый поглядев на то, чему меня научили в другой школе посоветовал мне сходить
на индив к Юре(Мерлин) или Саше(shambler). И если решу ходить индивами, то очень многое смогут
дать.
Мое обучение в данной школе началось с Юры. Честно говоря сравнить не с чем, т.к. еще ни разу
не занимался у инструткора со стажем 13+ лет. Юра сразу же указал на поправил мои косяки,
научил правильно сгибать колени и заходить в поворот без подсечки. Так же научил торможению
фонариком(название я узнал позже на продолжающем курсе у shambler'а). У меня даже в кое-то веке
начал фонарик получаться. Что бы он вышел Юра перепробовал порядка 10 разных подводящих
упражнений. После часа индива я думал помру)).Было круто! Вот что значит профи.
После занятия меня записали на продолжающий курс.
Спустя некоторое время со мной связались и предложили начать продолжающий курс у Шама, на
тот момент я хотел именно к Юре, видимо, исходя из логики опыт катания одинаковый. Времени
особо и так не было, да и не отправили бы в командировки. Решил идти.
О саше я почти ничего не знал, нашел только старую статью с roller.ru и был отзыв знакомого,
о том, что он невероятно талантлив. А по скольку конечная цель прокачки скила роллера фри скейт,
то как говорится сама судьба свела.

1) Что было сделано хорошо?
Мне кажется все, реально все! Все то, что может понадобиться мне для улучшения навыков

2) Что можно было сделать лучше?
Стесняюсь спросить, а есть куда лучше? Ну может уже все, предел?

3) Что понравилось в тренере?
Как много уже отмечали Саша инструктор/педагог от бога. Не удавлюсь если у него
педагогическое образование.
Очень понравилось его увлеченность процессом обучения. Начальный курс выглядел примерно так:
делаем это, сделали, молодцы делаем следующее.
А у Саши хренушки, сделали? А вот так сможете? О вижу скучающего, да ты,
а ну ка повтори. И это раззадоривание прям нереально мотивирует и не дает унывать, хоть у
меня был момент уныния. Но это уже больше мой маразм.
В последнее занятие ездили в скейт парк. Была ситуация, когда прохожие захотели то ли
сфотографировать, то ли записать видео. И Саша со всего разбегу въехал в деревянную
бог его знает скольки метровую вертикальную горку и зацепившись за край одной рукой сделал
греб(условно назову так) и потом скатился обратно. Это было непередаваемо, я не знаю как
чувствовали себя Демид и Настя, но я был как этот миньон на картинке.

Изображение

Единственное что крутилось в голове: хочу, хочу, хочу, хочу, хочу так же!
Это было здорово, Саня спасибо).

4) Чему научился?
На одном из последних занятий с нами занимался еще один роллер и когда мы отрабатывали
слаломные движения зашел разговор про спидскейтинг и позу в нем. И тогда родилась некая шутка:
Кто мы? Роллеры
Что мы изучаем? Спидскейтинг
Сколько было занятий? 11
Как успехи? Не очень

Но на самом деле не все так плохо. Я научился: лучше держать баланс, крутиться на месте,
правильной стоке, СГИБАТЬ КОЛЕНИ и низко садиться, быстро разгоняться, "летать"
со скоростью 10-15 км/ч, ездить спиной, тормозить спиной, тормозить фонариком, прыгать со/на
1-3 ступеньки и не сцать когда страшно).

Хотелось бы пожелать школе сохранить веселуху и тот уют, с которым я столкнулся.

СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 7:39 pm 

Орнитологический кружок роллеров - начинающие Умные птицы у Anivis и продолжающие Дрозды-Шама.

С июня 2015 года я прошла подряд два курса - начинающих и продолжающих, впечатления от обоих курсов похожи, поэтому отзыв будет один.

1. Что было сделано хорошо? (ЧБСХ)
Хорошо сделано было все. В курсе начинающих были отлично структурированные занятия с разминкой/заминкой/растяжкой. На продолжающих заминка сменилась на игру в колдуны, так что тренировка заканчивалась двойной порцией фана. На каждом занятии обязательно проходили что-то новое (даже на последнем занятии курса). При этом успевали повторять и старые, уже выученные элементы. Занятия получались очень динамичными, насыщенными и полтора часа пролетали совершенно незаметно. Поскольку группы у нас были не очень большие (у нас было 5-8 человек), то каждому ученику доставалось много внимания. В случае тупки всегда можно было рассчитывать на терпеливое повторение материала и дополнительные объяснения. За два месяца катаний успела подсмотреть как проходят занятия и в других группах школы. И во всех-всех группах была совершенно чудесная, доброжелательная и уютная атмосфера.
Очень понравилась идея с зачетками и браслетами, она добавила ещё больше мотивации тренироваться и много-много фана!

2. Что можно было сделать лучше? (ЧМБСЛ)
Может быть стоило бы завести штатную мини-аптечку с пластырем и перекисью. Не то, чтобы это было часто нужно, но так, для порядка. :)
В принципе то, что обсуждали один раз на занятии - какие-нибудь техники правильного падения. Не понятно, как это должно выглядеть и как хорошо вписать в занятия, но кажется, что это было бы очень полезно.

3. Что понравилось в тренере?
Анечку Anivis я знаю уже давно по работе, видела, как она работает со студентами. Когда собралась учиться кататься, то пошла целенаправленно к ней, так как была уверена, что попаду в руки очень грамотного, терпеливого и спокойного, но при этом требовательного тренера. В общем, я была уверена, что у Ани точно выучу базовые навыки, шансов не сделать это просто нет. Собиралась пройти только начинающий курс и думала, что вот немного подучусь, смогу спокойно езить по ровным парковым дорожкам и этого вполе хватит для счастья. К концу курса благодаря Ане как-то незаметно втянулась (вот так же вот "незаметно" у нас три человека из группы заинтересовались слаломом), решила посмотреть, что там в продолжающей группе. А продолжающую группу вел Шам. Побывать на его занятиях и не влюбиться в ролики, по-моему, невозможно. Глядя, как быстро, свободно и красиво двигается на роликах тренер хочется учиться и учиться, пока не начнет получаться кататься хотя бы процентов на 20, как он. На занятиях Шам постоянно тянул группу вперед и не давал унывать, если что-то не получается. Ну и после курса продолжающих не возникло сомнений, что я хочу учиться дальше, была только проблема, какой курс выбрать. :)

4. Чему научился?
С появлением "зачеток" отвечать на этот пункт стало гораздо проще, можно просто выкладывать список из как минимум десятка элементов и гордиться собой. На самом даже не верится, насколько легче и увереннее я стала передвигаться на роликах по городу. За 2.5 месяца я научилась уверенно по прямой, перестала бояться скорости больше пешеходной, и при некотором напряжении могу ехать со скоростью, наверно, 12-13 км/ч. Научилась разворачиваться в любую сторону на любой доступной мне скорости, перестала бояться ездить через толпу людей, так как теперь могу маневрировать между ними. Наконец-то могу останавливаться там где хочу и в тот момент, когда хочу (даже при спуске с небольшой горки), а не оттормаживать об столбы, машины и дома. Могу немного прыгать, так что бордюры и дыры в асфальте больше не проблема.
Теперь знаю страшные слова вроде power-slide, acid, soul и представляю себе как их надо делать.
Внезапно очень понравился слалом и теперь могу сделать простенькие вещи типа мабрука, грейпвайна, икса и шоппингкарда.
Ах, да, и мой эпик вин сезона - я наконец-то могу ехать на одной ноге дольше двух секунд!!! :)

СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 3:24 pm 

Спасибо Rollerline и, собственно говоря, всем тем, кто создал, поддерживает и развивает этот проект!!!
Благодаря таким людям, как Вы, мир становится ярче и светлее!
Самое интересное занятие можно превратить в скуку и наоборот, если относиться творчески к самому скучному делу, успех и эмоциональный подъем тебе обеспечены.
Творчества Инструкторам Rollerline не занимать, поэтому, по сути, тяжелые и сложные занятие (требующее концентрации внимания и колоссальных сил), они превращают в увлекательное приключение по закоулкам твоего спящего тела и сознания. В итоге, ты борешься со страхами, преодолеваешь бессилие и радуешься достижениям, испытывая восторг и вдохновение.

Создав неповторимую атмосферу непринужденного легкого общения, они не только учат тебя отлично владеть роликом, но, что, на мой взгляд, наиболее важно, не останавливаться на достигнутом, развиваться, находить новые интересы. И в какой-то момент ты понимаешь, что это распространяется не только на обучение катанию на роликах, но и на остальные стороны твоей жизни!

Не ошибусь, если скажу, что все те, на чьих плечах держится жизнь Rollerline, не только высокие профессионалы, но и очень увлеченные и влюбленные в свое дело. Им, наверняка, приходится преодолевать множество, невидимых нам, трудностей, развивая Rollerline. И у них получается! Вокруг них всегда море драйва и отличное настроение.

Хочется сказать Всем самые теплые и искренние слова благодарности (отдельное спасибо Паше (Paus) за летний мегаинтенсив). Школе пожелать процветания и собирать как можно больше друзей и единомышленников, расширяя границы общения.

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 12:37 am 

Сразу прошу прощения за лаконичность, т.к. пишу отзыв т.к. был назначен.
Занятие 20.09.15 Инструктор Shambler.
Чувствуется курс отточен годами, чувствуется, что собирается обратная связь, разбираются ошибки и идёт работа по совершенствованию подхода в обучении. Не знаю на сколько это возможно в рамках группового занятия, но думаю что возможно. Давать обратную связь по каждому проделанному элементу каждому ученику, даже если у него всё более ли менее получилось, сказать об этом, т.к. не всегда ученику это очевидно. Какой-то итог, "разбор полётов" после занятия, тебе это подтянуть, тебе над этим работать и т.д. Зачётки очень классная идея! Научился... ну это громко сказать... думать о том что надо сгибать колени и выгибать лодыжки наружу; прыжки, т.к. самому стрёмно их было практиковать.

Shambler писал(а):
Самая важная тема с точки зрения инструкторов :)

Пишите здесь отзывы о пройденных курсах, взятых индивах, посещенных мастерклассах и просто событиях.
Мы не можем каждый раз отвечать в этой теме «Спасибо за отзыв!», но знайте, что наши сердца полны искренней благодарности :)

Писать можно что угодно, единственная просьба — чтобы отзыв был развернутым.
Практика показывает, что лучшие отзывы пишутся по примерной схеме:
1. Что было сделано хорошо? (ЧБСХ)
2. Что можно было сделать лучше? (ЧМБСЛ)
3. Что понравилось в тренере?
4. Чему научился?

Но, повторюсь, если схема не нравится, пишите здесь так, как вам угодно )

СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 11:56 pm 
сначала каталась сама- от скамейки к скамейке.
не хватило.
потом на покатушки стала ездить- самый детские, естесна.
не хватило.
пошла к Шаму- страшно понравилось (просто ты лучший!!)
не хватило.
я обязательно пойду еще. Вот раскидаюсь с делами и сразу к вам опять.

наш курс "шампиньонов" был таким адским и веселым, не говоря об эффективности!
а вотерджамп- этот аттракцион надолго останется в памяти)))
Кстати пользуюсь случаем-всем передаю привет.

Дорогой Саша, золотая ты молодежь- спасибо!!!

СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 12:20 am 
Вот, наконец-то, дошли у меня руки до написания отзыва об индивидуальных занятиях по обучению катанию на роликах моего 9-летнего сынишки Антоши с инструктором Кузнецовой Анной.

Не сделать этого я просто не могла, поскольку, невероятно благодарна Анечке за яркие эмоции своего ребенка, за его радость и проснувшийся интерес научится этому, только на первый взгляд, простому занятию.
К Ане мы попали после того, как наши самостоятельные попытки поставить ребенка на ролики после нескольких неудачных падений Антона, закончились полным провалом и категоричным нежеланием с его стороны продолжать это занятие.
Несомненным плюсом индивидуальных занятий является постоянное внимание инструктора - за каждым сделанным элементом следует комментарий, контролируется правильность его исполнения. И конечно, акцентируется внимание, когда упражнение (УРА!) сделано правильно.
За время занятий Антон научился кататься и тормозить при езде на ровной поверхности, совершать повороты, съезжать с наклонной поверхности, ездить на одной ноге, а главное, смог преодолеть свой страх, т.к. Аня научила его ПРАВИЛЬНО падать и ПРАВИЛЬНО тормозить.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНЕЧКЕ за терпение, позитив, поддержку, чуткость и внимательность (Аня и шнуровку проверит на роликах и позвонит поинтересуется, как себя чувствует ребенок после занятия- а это дорогого стоит).

И конечно же, отдельная благодарность школе Школа роллеров RollerLine за организацию RollerLine Games 2015г. Царила невероятно теплая и дружеская атмосфера! Ни один участник не остался без внимания. Классные фотографии и видео!

СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 9:13 am 

9 занятие с Шамом
Поназдавал зачётов, позитив, некоторые не сдал, блин всё как в универе, по чесноку!)
Чувствуется повышение сложности проходимых элементов, они не получаются... сесть на ногу и отклониться на поджатый под себя ролик, это вообще нереал.

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 10:14 pm 

А вот и мой отзыв от прошедшем сезоне

СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 12:15 pm 

Всем привет) Были на уроке у Тани Соловьевой!) Сами мы на роликах стоять можем, но всех мелочей, фишек и т.д не знаем :lol: Таня показала нам основы..без которых, как оказывается, было очень скучно)) Мы не знали, что обычный САМОКАТ, настолько тяжело исполнять, если исполнять его по правилам! Нас научили пару фигурам, чемы мы очень рады...Все очень просто и понятно. Все все разложили по полочкам ;) В общем, мы остались довольны, с радостью пойдем к ней еще ;) ;) ;)

СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 7:51 pm 
Таня Соловьева - замечательный тренер!!! Объясняет доступно и внимание уделяет каждому тренирующемуся :) С ней, результат не заставит себя долго ждать!! :D :D :D :D :D
Буквально за пару занятий научились делать много классных штук! Благодаря Тане, захотелось заниматься этим видом спорта уже на другом уровне)))) Спасибо большое!!!!

СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 12:37 pm 

До занятий стоял на роликах уверенно, была скорость, без особых фишек. Занимался у Александра 8 занятий(7 уроков+город). Группа была 6 человек, уровень примерно одинаковый. Оценил индивидуальный подход тренера к каждому ученику, очень точная оценка ошибок и разбор "полётов". Стал уверенно тормозить, выполнять несложные трюки (т-стоп, поверслайд, слаломные элементы , монолайн, прыжки). Прыжки- особая тема, перестал бояться отрываться от земли. Лестница тоже поддалась, преодолеваю уверенно без рук. Проблемы были, но они скорее связаны с возрастом и уровнем физподготовки. Особо хотелось бы отметить пунктуальность тренера и чёткость информирования,обратная связь работала конкретно. При плохой погоде всегда находились альтернативные места, удобные для катания. Пожелание к Алексадру, чтобы не жалел учеников в плане критики их недочётов (жёстче! :) ).
Хочу выразить благодарность Александру за уроки, я получил то за чем пришёл! Желаю не терять чувство оптимизма и позитива, которыми он заряжал нас на протяжении всех занятий!!!!СПАСИБО!!!!

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12

Часовой пояс: UTC+03:00