Автор |
Сообщение |
|
|
А у нас пока курс не стартовал. Поэтому и ночные пока не запланированы 
А у нас пока курс не стартовал. Поэтому и ночные пока не запланированы :)
|
|
|
Сообщение |
Добавлено: Ср июл 08, 2015 12:21 am |
|
|
 |
|
|
Как у вас тут? Я бы прицепился на некий ночной выезд, когда они запланированы?
Как у вас тут? Я бы прицепился на некий ночной выезд, когда они запланированы?
|
|
|
|
 |
|
|
Действительно сегодня. Действительно на площадке школы. Действительно в 20:00.
И там же утрясем расписание.
Действительно сегодня. Действительно на площадке школы. Действительно в 20:00.
И там же утрясем расписание.
|
|
|
|
 |
|
|
А среда была выбрана как пример или действительно сегодня собираемся?
А среда была выбрана как пример или действительно сегодня собираемся?
|
|
|
Сообщение |
Добавлено: Ср июл 01, 2015 12:28 pm |
|
|
 |
|
|
А вообще какое расписание?
А вообще какое расписание?
|
|
|
|
 |
|
|
Среда в 20:00 - вполне подходит. Можно и позже.
Среда в 20:00 - вполне подходит. Можно и позже.
|
|
|
|
 |
|
|
Подтверждаю перенос. Переносить предлагаю на будний день например на среду на 20:00 либо позже.
Подтверждаю перенос. Переносить предлагаю на будний день например на среду на 20:00 либо позже.
|
|
|
|
 |
|
|
Сегодня, как правильно уточнил Леха есть все шансы на перенос занятий, но предлагаю пока не паниковать, а подождать 17:30 и уже за полтора часа до занятия определиться с погодой.  Вообще предлагаю считать критерием переноса если погода хуже, чем "слегка капает".
Сегодня, как правильно уточнил [b]Леха[/b] есть все шансы на перенос занятий, но предлагаю пока не паниковать, а подождать 17:30 и уже за полтора часа до занятия определиться с погодой. :) Вообще предлагаю считать критерием переноса если погода хуже, чем "слегка капает".
|
|
|
|
 |
|
|
Я просто уточнить хотел: сегодня по причине сугубо акварайдовой погоды сбор группы не переносится?
Я просто уточнить хотел: сегодня по причине сугубо акварайдовой погоды сбор группы не переносится?
|
|
|
Сообщение |
Добавлено: Вс июн 28, 2015 12:03 pm |
|
|
 |
|
|
 там недолететь\недокрутить = 03
:) там недолететь\недокрутить = 03
|
|
|
Сообщение |
Добавлено: Сб июн 27, 2015 12:01 am |
|
|
 |
|
|
На том споте вроде не было ни не долетевших, ни не докрутивших.
На том споте вроде не было ни не долетевших, ни не докрутивших.
|
|
|
|
 |
|
|
[quote="DJ_Alex"][b]KraT_by[/b] если не ошибаюсь он летит как раз в положении 450. Точно не помню, но скорее всего долетел.[/quote] а докрутил? :D
|
|
|
|
 |
|
|
KraT_by если не ошибаюсь он летит как раз в положении 450. Точно не помню, но скорее всего долетел.
[b]KraT_by[/b] если не ошибаюсь он летит как раз в положении 450. Точно не помню, но скорее всего долетел.
|
|
|
|
 |
|
|
Опять не на ВДНХ  , но все равно ура! Буду! 
Опять не на ВДНХ :cry: , но все равно ура! Буду! :D
|
|
|
|
 |
|
|
он долетел?
[img]http://cs624227.vk.me/v624227944/374e7/AB2PwD442NQ.jpg[/img]
он долетел?
|
|
|
|
 |
|
|
Фотки - огонь!! Я буду в вск. Дождик, правда, тоже по ходу будет...
Фотки - огонь!! :lol: Я буду в вск. Дождик, правда, тоже по ходу будет...
|
|
|
|
 |
|
|
Жесть, вот это фотографии.
Жесть, вот это фотографии.
|
|
|
Сообщение |
Добавлено: Ср июн 24, 2015 12:44 am |
|
|
 |
|
|
Наступило наше короткое полярное лето, все экзамены сданы, все раскатаны, значит наступило время катать, катать в городе городе, по городу и так как тебе этого хочется. И чтобы все это у тебя получилось ждем тебя в нашей группе CFS 2015. Что такое CFS и почему 2015? Это группа City FreeSkate которая будет у нас первой в сезоне 2015. Чем там будем заниматься? Будем учиться использовать то, чему мы научились в базовых группа на практике. Одно дело прыгать через планочку и совсем другое прыгать через настоящий бетонный блок да и еще приземлить не на идеальный асфальт парка горького. Одно дело слайдить перед фонтаном и другое дело вытормаживаться на мором спуске с 40 км\ч. В программе занятий у нас будет немного теории и максимум практики; будут занятия на настоящих спотах, ночные занятия на которых мы поедем в город. Почти каждое занятие будет проходить в новом месте. Кто будет вести курс? Большю часть курса буду вести я (DJ_ALEX - Чернышов Алексей), часть занятий продет Shambler и надеюсь минимум одно занятие проведет Merlin. А что будет в программе курса? Так получилось, что программы курса CFS почти никогда не повторяются. В этом курсе мне бы хотелось уделить побольше внимания классическим слайдам, красивому и эффективному использованию\преодолению объектов городского ландшафта, отработки грэбов в всем их разнообразии. Где и когда мы будем заниматься? Первое занятие у нас начнется на площадке школы перед фонтаном в воскресенье 28.06.2015 в 19:00. Планируется делать по два занятия в неделю поэтому дальнейшее расписание в воскресенье согласуем. Что с собой брать на занятие? В первую очередь голову  ; обязательно полный комплект хорошей защиты, обязательно шлем. В прошлом году мы завели такую чудесную традицию после занятия пить чай поэтому термос, стаканчики, ништяки к чаю всегда маст хэв. Все! Рад буду видеть тебя в воскресенье! 
Наступило наше короткое полярное лето, все экзамены сданы, все раскатаны, значит наступило время катать, катать в городе городе, по городу и так как тебе этого хочется. И чтобы все это у тебя получилось ждем тебя в нашей группе CFS 2015.
[img]http://cs624227.vk.me/v624227944/374d6/aUcwKGK3GEc.jpg[/img]
[b]Что такое CFS и почему 2015?[/b] Это группа City FreeSkate которая будет у нас первой в сезоне 2015.
[b]Чем там будем заниматься?[/b] Будем учиться использовать то, чему мы научились в базовых группа на практике. Одно дело прыгать через планочку и совсем другое прыгать через настоящий бетонный блок да и еще приземлить не на идеальный асфальт парка горького. Одно дело слайдить перед фонтаном и другое дело вытормаживаться на мором спуске с 40 км\ч. В программе занятий у нас будет немного теории и максимум практики; будут занятия на настоящих спотах, ночные занятия на которых мы поедем в город. Почти каждое занятие будет проходить в новом месте.
[b]Кто будет вести курс?[/b] Большю часть курса буду вести я (DJ_ALEX - Чернышов Алексей), часть занятий продет Shambler и надеюсь минимум одно занятие проведет Merlin.
[img]http://cs624227.vk.me/v624227944/374ef/gBAnMqTyBCM.jpg[/img] [img]http://cs624227.vk.me/v624227944/374de/tnTAlzKSvi0.jpg[/img]
[b]А что будет в программе курса?[/b] Так получилось, что программы курса CFS почти никогда не повторяются. В этом курсе мне бы хотелось уделить побольше внимания классическим слайдам, красивому и эффективному использованию\преодолению объектов городского ландшафта, отработки грэбов в всем их разнообразии.
[img]http://cs624227.vk.me/v624227944/374ce/tDQLoeiRY9M.jpg[/img] [img]http://cs624227.vk.me/v624227944/374e7/AB2PwD442NQ.jpg[/img]
[b]Где и когда мы будем заниматься?[/b] Первое занятие у нас начнется на площадке школы перед фонтаном в воскресенье 28.06.2015 в 19:00. Планируется делать по два занятия в неделю поэтому дальнейшее расписание в воскресенье согласуем.
[b]Что с собой брать на занятие?[/b] В первую очередь голову :) ; обязательно полный комплект хорошей защиты, обязательно шлем. В прошлом году мы завели такую чудесную традицию после занятия пить чай поэтому термос, стаканчики, ништяки к чаю всегда маст хэв.
[img]http://cs624227.vk.me/v624227944/374c5/B1xQ8UKwPQU.jpg[/img]
Все! Рад буду видеть тебя в воскресенье! :)
|
|
|
Сообщение |
Добавлено: Ср июн 24, 2015 12:40 am |
|
|
 |